Алексей Васильев

игру на подобии ассасин (ходишь по городу, свободный мир, простых людей убиваешь)

только не вот-ети игры: Protype 1 2,assasin creed 1 2 3 4,gta san andreas 4 ve city
кто первый ответит тому голос в контакте (власов данил г. туймазы)

Кристина Антоникова

Left 4 Dead 2
Counter strike
Skyrim, Enclave
vkid : vk_churikov

Александр Толмачёв

Watch Dogs, Saints Row 2, Saints Row: The Third, The Elder Scroolls 5.
В этих играх свободны мир, можно выполнять миссии, а можно бегать убивать людей.