Татьяна Глотова

Подскажите игру на подобе GTA ! Чтоб был свободный мир (город) , езда на машинах, беспредел)

Светлана Линник

Saints Row попробуй! Мафия отдыхает=) Хотя в мафии сюжет интересный

Юрбас

мафия 2 гавно полное. . тупо по сюжету да сюжет интересный но нет свободного мира. . можно просто забить на задание и бегать. . но уже не то. . мне лично нравится крестный отец 2 очень интересная игруха свободный мир, реке, война банд-мафий и тд. советую его. . ну а если уж все приелось то гта санандреас самп. режим мультиплеер