Катя Пронина

подскажите игру с красивой графикой, где можно ездить на машинах по всему городу, кроме burnout и GTA

ищу игру с красивой графикой, где можно ездить на машинах по всему городу

Аркадий Мешков

Driver Paralell lines, Driver San Francisco но по началу нужно будет выполнить несколько заданий чтоб потом удобно по городу ездить

Елена Ухватова

Saints row the third

Света Гриценко

"Driver - San francisco" Хорошая игра.

Джамшед Носиров

NFS некоторые части