Анна Разоренова

Подскажите игру где нужно ездить на машине по городу где нибудь перевозить что нибудь...

Подскажите игру где нужно ездить на машине по городу что-нибудь перевозить между городам НО НЕ 18 СТАЛЬНЫХ КОЛЕС, НЕ ГТА, НЕ BUS SIMULATORЫ, НЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ, И НЕ EURO TRUCK просто уже все надоело аж тошнит а хочется в че нибудь поиграть типа такого жанра...

Venera Bunesko

обычно такие игры рисуют кое как и перевозят там самое настоящее "что нибудь".
возьмите у соседа тачку и сдавайте вторсырьё, это так же интересно как играть в подобные игры.