K*
Konstantin *****

Как сложилась судьба-карьера бывших начальников Путина по линии КГБ-ФСБ ??-они то о нем многое знают...

Екатерина Широкова

Скорей всего их грохнули...

Светлана Кособокова

Ему 60, а начальникам уж не менее 80-ти, кого уж нет, а те далече.

Ольга

Поскольку не написано мемуаров "Мой подчинённый Володя Путин", значит некому их писать было.
Теперь в стране один начальник, все остальные у него в подчинении. Кто умный - тот понял это, принял. И остался в живых.