Любовь Витушкина

Почему ни в ФСБ, Полиции, Силовых структурах не знают местонахождение Дочек Путина или сына Медведева?

В Англии, США, Китае, Кореи, Сауд. Аравии, Голландии, Испании дети Правителей на виду у общественности а в России их Правители прячут! А не лучше Дагестан, Чечню и Ингушетию отсоеденить и никого непрятать

и многих других государств

Ирина Кузелева

потому что их охраняет отдельно ведомство.

Татьяна Ременюк

А ты спрашивал? лол троль

Элеонора Габбасова

Тебя каким боком это волнует???

Виталий Галкин

Родители подвергли их ужасному эксперименту, отправив жить в страны ЕС..

Вера Яковлева

да потому что это знают те, кому нужно знать и правильно делают что скрывают. Столько угроз в адрес путина и он был бы очень уязвим через детей. Может поэтому и развелся с женой, что бы она могла спокойно жить и не прятаться. Просто вывел из под удара

Юлия Деревенская

А откуда такие сведения? Хомячёк