Вика Флеринская

"О боже какой мужчина, мне б от него сына". Это про Путина или всё таки про Медведева?

Ир
Ирина

да ничего такого. каждая Женщина (я уверена) хоть раз да это сказала/подумала... Натали просто озвучила... вы б, мужуки, задумались... почему вам так не говорят... http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc

Aлексей Жуков

Это про Натали)

Св
Светлана

Про любого из списка форбс)

Alex V. Spiridonov

Ну не про педика навального же, он женат на немцове.

Александр Охапкин

Нее разделяю придумки Ксении. Мужики, как мужики - оба. К высоким должностям пробились, не более того. Пускай, лишь бы на пользу народу.

Амина Самадова

Меня счас стошнит ...(хоть я и не женщина, слава Богу) ...

Ел
Елена

Про Путина уже есть песня)))

Сергей

Про Билла Гейтса.