Алексей Кононов

О боже, какой мужчина! Это песня посвящена В. В. Путину?

Li
Lidia

Вот эта Путину...

Дмитрий Шапилов

Вообщето джони депу, прослушай в песне это есть.

Марина Сергеева

только вчера в такси её первый раз слышал, сразу напросился вопрос - почему мужчина а не парень? Или это песня старой девы или гламурной стервы которая далеко за свои 30-35 засиделась что ей теперь только мужика подавай, от которого она родит детей.

Сергей Ревин

Нет, это Вам посвятили! Я серьёзно)))

Лена Федулова

А что больше нет мужчин в стране? Чего сразу Путин. Не о ком поговорить.

Саня Желик

Да мало ли, какие песни сочиняют голубые друг о дружке... Хотя... Всяко может быть...

Ки
Кирилл

Гомик, что ли? Спроси дам.