Оксана Дендиберина

Вас бесит песня "о боже какой мужчина". Мне да

Ольга Латушкина

Нееет не бесит) Я много о чём думаю)

Оксана Зуева

Я хочу от негоооо сына, я хочу от него дочку. И точка и точка!!!!

Инна Зудина

Не сама песня, но то что ее крутят ВЕЗДЕ . Любая песня так достанет

Инна Богомолова

прикольная песня:) вся страна её уже поёт:))

Наталья Голубкова

Не слышал, но думаю, что да

Лёня Быченков

песня конечно глупая, но ее крутят слушают, еще чуток и забудут. а мне нравится про телку!

Анастасия

Да, особенно, когда постоянно на радио крутят, некоторые постоянно её поют, у нас в школе с 5 по 8 класс все там с ума сходят, на каждой перемене со всех сторон раздаются отравки этой песни.. . В общем ужас, меня от неё уже тошнит! Слова примитивные, музыка навязчивая.. . Вот такие песни и становятся у нас хитами, которые услышишь из каждого окна и т. д.

Галина Соболева

и о боже какая телка и все остальные тоже

Артур Шевчук

меня бесит "ах какая женщина"

Ро
Роберт

нервы полечите и ничо бесить не будет

Mod-108 Mod-108

его поют потому что новая, ведь вк показывает баян, а как выйдет новая то сразу все распевают

Сергей Nf

да-да-да

Га
Галина

глупая песня не бесит но раздражает.

Олька

о боже, меня бесит эта надпись, а песню даже не слышала ни разу, и не собираюсь даже слушать, ибо одна надпись задолбала везде мелькать.

Mария Олеговна

немного бесит

Анюта Круглова

дурная овуляшка орёт душераздирающще

Кристина Казанова

раньше она мне казалась нормальной но теперь если кто нибудь её врубит то он очень пожалеет!!! )