мого таких песен
на данный момент
это '' Я буду, я буду, для тебя всегда твоей мАлышкАй'' рвотный рефлект просто вызывает
+ 1 к первому коменту
Светская жизнь и шоубизнес
Есть такая песня, которая бесит?
Все песни Билана
Есть! ! "Она хотела бы жить на Манхеттане и с Деми Мур делиться секретами.. "
Ненаааавииижуууу!!!)))
Евгения Якушкина
А он просто ди джей на радио
Евгения Якушкина
А он просто ди джей на радио
Hess is More - Yes Boss.
Когда Тимати поет "Иди ко мне",то я начинаю махать руками.
Конечно есть. Как же без них.)
Все песни Тимати, Дискотеки Аварии, Ранеток, Билана, Токио Хотел, всякие Фабрики и прочая членота! Вообще ненавижу попсятину, реп или сопли типа Китая.
ага есть лоя - я буду... .
и весь РЭП и РОК
Евгения Якушкина
меня она просто бесит
"...Просто мы такие детки, мы ронедги, говноедки.... аааааа"
Ну вы поняли, о чём я...))
Меня бесят песни всяких тупых сопливых певичек типо «Ранеток» , Максим…
Ооочень много таких песен!
Меня бесит песня Арам-зам-зам. В группе каждый день слушают, достали уже)
Аха. "Я-я-я-а-а люблю тебя-я-я-а-а-а, Москва-а-а-а! А-а-а-а! " и вся песня из этой строки.. . как же называется-то, забыла... ((
Абсолютно весь рэп; шансон - тот, который "из-за решётки"; ну и то, что по радио передают каждые несколько минут весь день, независимо от стиля.
*биологИя анотомИя* и прочая поебень в таком духе
Ранетки раздражают со своими писклявыми голосами.. .
Киркорова - Диско бой или как там.. . В таком возрасте ему только такие песни и петь!! ! Кошмар.. .
Басков - Натуральный блондин - тоже.. . Песня не о чем называется. Зазвездился видимо с Федоровой под ручку стоя.
И еще множество похожих...
вся руская попса (Ронедки, Бис максимы тимате виагры и тэпэ) блатняк, руский говнорок (Алиса, ддт и прочие) говнопанк (КиШ, сектар унитаза) говнорэп (тут весь руский 100%)говноальтернатива (обрыгаме оматоре итд)
"Я буду"
Поет "певица" таким голосом, как будто сидит на унитаез, или за унитазом.
До чего опустилась русская попса!!!
любая песня в исполнении кадышевой н и бабкиной н - бррррр
песни шакиры раздрожают и ранеток
все песни с Фабрики зирок 3.
Дискотека Авария про "гули-гули" и "БиС" Катя возьми телефон - это он, это он!!!! "
А вообще этот список можно продолжать и продолжать.
Ленинград- экспонат. подруга услышала песню, теперь напевает её постоянно, чем сильно изводит меня.
Ранетки задрали по полной уже!
Билан [вырезано цензурой]
Всякие Басковы Бабкины Рыбаки - х*ета!!!
Билан [вырезано цензурой]
....токио хотел.... -поют вообще не о чем!!! бред полный))))
Ольга Баланюк
оОо... Полностью согласна!
Людмила Меченко
опасно их слушать)))
ооооооо... фак, ненавижу ранеток, и максим задрала ныть.... и тимати убивает, мля.... а вообще, в русской попсе знаю две-три норм песни, остальное-поебень...
все песни в жанре РЭП и ПОП
Терпеть не могу русскую попсу