Светская жизнь и шоубизнес
есть ли такая песня которая вызывала у вас когда либо слезы?
Селин Дион из Титаника
в разные времена разные песни
в 12 - это были песни руки вверх про несчастную любовь
так я часто плачу.. . песня земфиры "друг" каждый раз задевает, мурашки по коже от песен дженис джоплин.
сегодня разревелась на apres moi регины спектор.
Within Temtation - Forgiven
"Вставай, страна огромная !"
"На братских могилах... " (В. Высоцкий)
Кстати, в свое время Высоцкий говорил, что если у человека, слушающего "Вставай, страна огромная !" не бегают мурашки по коже, то это (за точность не ручаюсь) конченный человек и он такому даже руки не подаст.
"На братских могилах... " (В. Высоцкий)
Капали, капали горькие слёзыыы, песню любимую тихо кассета играет.... в утреннем небе сгорают последние звёзды, детство навсегда от тебя уплывает...
"Город дества" Стас Пьеха
"Маr" Наталии Орейро
Один раз даже потянуло на слезы от "Обычной истории" Киркорва. Не знаю, почему....
"Маr" Наталии Орейро
Даже две - "Взгляни на небо" (поет по-моему "Многоточие") и "Ищу тебя" группы "Ради славы"
М. Бернес - "Журавли" (без слез вообще слушать не могу)
Nightwish - "Eva" и "While Your Lips Are Still Red"
Within Temptation - "Bittersweet"
Тэм - "Полночь оплачет"
Йовин - "Роланд"
Within Temptation - "Bittersweet"
Тэм - "Полночь оплачет"
Йовин - "Роланд"
Гимн СССР
Много таких.. . например; Мумий Тролль "Дельфины", или Депеш Мод "Enjoy The Silence" , Дима Билан "Believe" - любого доведёт до слёз, Дюран Дюран "Ordinary World", Майкл Джексон "Heal The World"...
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
да много таких песен, особенно когда они под настроение плохое попадались, а так, просто ууслышать песню и заплакать... нет, такого вроде не было
Песня "Куда уходит детство"
Т-9 Ода любви, до сих пор слушать не могу (( А если по личным причинам, то КиШ "Кукла колдуна"
Лебединая верность.
panic at the disco - Folkin Around, не знаю даже почему.
романс братьев Заречных "Губами губ твоих коснусь" ( есть в моём мире)
Почти все песни Виктора Петлюры
Слёзы асфальта-Школьный бал
Слёзы асфальта-Сердце
Слёзы асфальта-Передозировка
Слёзы асфальта-Доверяйте любимым
Слёзы асфальта-Сердце
Слёзы асфальта-Передозировка
Слёзы асфальта-Доверяйте любимым
СПЛИН романс.
Есть. Майя Кристалинская - Нежность
Таких песен очень много... особенно песни певицы Светы...: (...много воспоминаний.. .
А еще песня B.Spears - Everytime...особенно, если знаешь перевод ...:(
White Horse by Taylor Swift :)
Within Temptation - Destroyed
а еще:
Evanescence - Hello
многие от нее плачут, даже сама эми ли (солистка этой группы) , потому что эта песня посвящена ее умершей сестре.. .
Слезы асфальта... у них многие песни вызывают слезы, стоит только представить все это.. .
а раньше я вообще от любой песни плакала (в детстве)
И от Алсу, и от Тани Булановой.. .
а сейчас - нет!! !
а насчет Димы Билана - Believe me, я не согласна с тем, что от нее любой заплачет...
а еще:
Evanescence - Hello
И от Алсу, и от Тани Булановой.. .
а сейчас - нет!! !
Есть три такие песни
Mickle Jakson - You are not alone
МакSим-Чужой
Валериа-Никто как ты
Mickle Jakson - You are not alone
МакSим-Чужой
Валериа-Никто как ты
Да = это многие песни Александра Николаевича Малинина, а особенно "Надо Жить". "Храни тебя сынок", "Нищая".Христос Воскрес" и ещё очень-очень много. а так же песня Светланы Копыловой "Разговор с мамой".
хм... есть несколько песен... например из титаника... ну еще Оригами-Плачу и Т9-Отпусти... и т. д
Клип и песня когда я посмотрела 1 раз вот это и вызвало слёзы!! А песня называлась Билив ми (Билан)
И песня Мамо (Приходько)