Александр

Зачем сын Медведева пошел учиться?

Наталья Зверева

Чтобы в армию не идти. У него же нет плоскостопия или ориентации нужной, чтоб откосить.

Мария Соловьева

что б дураком не быть

Алексей Чвоков

исходя из того на какой факультет то Дабы продолжить царскую династию Медведпутов, правивших на Руси в течение десятков лет

Alex Klyuykov

учиться. чтобы потом в скором времени умереть) бред, придуманный людьми..

Светлана Шатохина

папа не всегда будет президентом. Придет время и ему самому придется зарабатывать деньги на жизнь. Вот и учится, чтоб что-то уметь

Руслан Назаров

шоп быть похожим на других

Максим Солонин

Слова Задорнова-Чтобы универы подали на него заявку

Кристина Глинова

Чтобы научиться читать и писать .

Елена Ерохина

Чтобы продолжать дела преступника-папика. Ну как егоочередное действо можно назвать, как не предательство страны?

М. Цукерберг намерен встретиться с российским премьером. А встреча с главой правительства Дмитрием Медведевым даже придает этому процессу "определенную значимость и легитимность.
Facebook предлагает программистам бежать из РФ
в 1998 г. никто не проводил подобную "вербовку" так публично, да и глава компании Билл Гейтс не стремился лично встретиться с Борисом Ельциным или Евгением Примаковым в отличие от М. Цукерберга.

"Я знаю, что им было стыдно это делать, так как это напоминало просто вывоз мозгов в массовом порядке. Тогда через разумных чиновников (и в Кремле, и в Белом доме, и в министерстве) , это удалось быстро остановить, объяснив Microsoft, что вывозить и мозги, и деньги (которые они в большом количестве зарабатывали в России, продавая свои продукты) одновременно не получится"
Встреча Д. Медведева и М. Цукерберга состоится в понедельник, 1 октября. Бизнесмен и премьер обсудят взаимодействие в области IT-технологий и ряд стартапов в "Сколково". Ранее сообщалось, что на встречу также будут приглашены вице-премьеры Аркадий Дворкович и Владислав Сурков.

Вот кто должен быть арестован немедленно и расстрелян

Наталия

он пошёл числиться в институте, а учиться сейчас особо и негде и не особо нужно

Марина Кончакова

Чтобы папе было кому власть передать.

Настенька Бурсикова

Будет звездой универа. Обычно мажоры за этим поступают