Общество

Это правда, что сын Медведева Илья поступил на юрфак МГУ?

Сейчас посмотрела списки зачисленных, там Илья Дмитриевич победитель олимпиады, уже зачислен.
А твое какое собачье дело?
Кумаргали Утеков
Лучший ответ
Динахмет По Кличке Ахмет Жамбылов Почему собачье? Может кошачье. :)
а вы сомневаетесь в этом?
Дмитрий Фирсов
Да они же самые ВУМНЫЕ при таких родителях.
Давид Тайхриб
Вполне возможно.. . А что в этом не обычного и сенсационного. .
Папа у него юрист.. . В этой сред часто встречаются семейные династии.. .
В МГУ поступить, даже на юридический можно, в принципе. Было бы желание и серьезные знания по предмету.
Вот если бы он ЕГЭ не сдал или сдал плохо и не поступил бы или, наоборот, не смотря на малые баллы поступил - это было бы забавно...
Сергей Иванов
а почему это вас так шокирует?...
Melis Muktaralievich
Да, как победитель олимпиады вне конкурса.
Tera Pantera
Было бы странно, если бы он не поступил. Года через 2 ему уже и диплом об окончании досрочно выдадут.
Лена Горшунова
Давид Тайхриб И военный билет за одно.
В чем сенсация? Если бы он в медресе поступил.
А вы что думали, он в армию срочником пойдет? Ясен пень его в МГУ поступили. Кстати, могу поспорить, ходить он туда не будет, но закончит с красным дипломом.
какая у него будет кличка интересно.... типа "айфонио" или "айфон младший"
Саша Сахнов
вам уже говорили о преемственности власти-вот вам и цесаревич Илья!
Нет, на МО в МГИМО
наврятли, просто однофамилец, в одном городе встречаются по 3-7 однофамильцев, бывает и полное совпадение кроме даты рождения) имя и отчество
да и для конспирации может быть любые ФИО
Ирина Середа
Анастасия Квасникова в новостях даже говорили,какое тут наврятле?
Динахмет По Кличке Ахмет Жамбылов Нет, не однофамилец. Ради интереса поискала в Интернете, там на сайте то же самое пишут, якобы сын Медведева поступил на юрфак МГУ.
поздравляю вас.... будете теперь под наблюдением ФСБ...
Роман Пряхин
какая честь для МГУ...
Азат Замматов
Лиза, да это правда)
ахах, но понимаете в чём прикол, была бы я дочкой Медведева, что не дай бог :D я бы тоже поступила, ну, думаю мой намёк понятен))
мне пофиг.