Общество

Что будет с россиянином, если он запустит ботинок в Медведева, как поступил иракский корреспондент с Бушем?

Будет россиянин без ботинка.... А в тюрьме то полы - ох. холодные....
Александр Тарадаев
Лучший ответ
Ничего. Ни работы, ни квартиры, ни свободы.
Анатолий Ли
Разуться не успеет.
Сотрут его. И скажут, что такого не было
Наталия Батько
Охранники в полёте подстрелят ботинок.
Hosiyat Sydyknazarova
Ну, перво-наперво, навешают люлей.. .
Потом сволокут в кровааую гебню на Лубянке - в подвал где стоит мясорубка и пол покрыт толстым слоем кровавого фарша...
Евгения Колесникова Откуда такая осведомлённость. Работаете мясорубщиком?
Если сразу не убьют на лубянке, сгниешь в тюряге на пожизненном.
Murat Jumanyazov
Тоже что и с тем.
Irusik Petrova
Ну все ответы правельные
Елена Земцова
если запустят в Медведева-то уже точняк выдадут другие-сапоги с набойками -зону топтать
Учительницу истории одной из школ Нижнего Новгорода пытались уволить после того, как она пронесла на митинг плакат с надписью «Хватит Путина» .
Как рассказала Екатерина Буничева, ее пытаются уволить после того, как 28 января она пыталась попасть на митинг в поддержку отечественного автопрома.

Задержание на митинге «Единой России» еще с двумя единомышленниками при попытке пронести растяжку с надписью «Хватит Путина» привело к пяти суткам административного ареста, который учительница истории нижегородской школы № 106 получила якобы за то, что не предъявила свой паспорт сотруднику милиции. Директор школы Владимир Ушаков, по данным журналистов, являющийся членом «Единой России» , предложил ей написать заявление об уходе по собственному желанию за прогулы.
Прославится на весь мир!
А вы попробуйте и посмотрите что будет! Удачи!!!
Asilhan Alibekov
получит политубежище
в штатах
Vadim .
он исчезнит на всю жизнь
*z Z*