Общество
Почему Медведев обвиняет в крисисе США, а Буш не обвиняя никого ищет способы борьбы с ним?
Буш может что то сделать и делает, а Медведев не умеет.
в этом кризисе виноваты ВСЕ богатые люди планеты Земля, они жадные монстры, которым абсолютно всё равно, КАК живут другие люди (не богатые) , пока сознание богатых не поменяется, кризисы будут существовать, а все их придумки, с целью оправдаться, это просто придумки, и не более того.. , жадность, алчность, желание наживы правит миром, вот вам и результат всего этого..
Нет, Буш не ищет, он уже одной ногой на отдыхе, на ранчо... да и раньше он больше занимался делами других стран, чем своей экономикой. А наши.. . пока тоже ничего, а дальше посмотрим.
Буш дела сдает Обаме.. ты бы не старался так уж глубоко лизать, выбросок...
да видно ищет ...а что обвиняет ему какую бумажку дадут по той и уярит, он унас диктор, как и бывший, а где вы видели чтоб дикторы телевиденья решали международные проблемы сами и внутрениие тоже.. . я такого невидел нигде почему должнобыть у нас???
Он вчера сказал что Я виноват в кризисе-Буш.
потому что больше сказать нечего.... ума не хватает.
А эта наша традиция - виновных искать...
Он на днях банкиров обвинил. Следите за событиями внимательнее.
потому что всё на дураков расчитывает, а что - ещё остались те, кто думает, что именно в нашем кризисе виновата Америка.
А, кого должен обвинять Буш, если он сам в этом виноват? Это проблема США, и решать её - им!
Буш ищет???? он вообще ниче не делать.... как и наши впрочем тоже...