в том что народ оставили с голой жопой, вчера ехала в метро, и в вагон зашла женщина, уже даже бабуля скорее, годам к 70, прилично одета, в дубленку, с сумкой нормальной, в пакете книга, ну видно что не голодранка, постояла постояла, а потом повернулась к народу, и начала просить денежку на лечение, на какую то операцию, потом ей так не удобно стало, она отвернулась и заплакала, не пошла по вагону дальше, а отвернулась и просто человек начал так горько плакать, что многие не остались равнодушными достали деньги, причем не мелочь, а 50, 100,...вобщем знаешь я в чем я их обвиняю? что они обворовывают людей, а стыдно мне.
в том что я не могу позволить завести себе ребенка, потому что у меня нет отдельного жилья, и купить я его не могу не потому что я не работаю, а потому что мне не заработать столько, в том, что картошка сраная, стоит под 50 рэ за килограмм, в том, что люди у нас в стране несчастные...
Общество
В чём вы Путина с Медведевым обвиняете?!)
Соловьева Галина
полностью поддерживаю ваш ответ.
В геноциде русского народа!
- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
В нарушении Конституции.
Только в том, что первый назначил второго...)))
в том что они наглым образом не хотят покидать престижные рабочие места. хотя хозяин хочет их уволить
В создании огромного чиновничьего аппарата, бюрократии и коррупции. И ни каких действий по наведению порядка. Все разворовали, а хозяина в стране нет !!!
плевать им на народ, или они правду не знают как жить народ должен и как живёт...
Ни в чем. Медведева выбрал народ.. А народ обвинять нельзя.
В ничегонеделании .
В эпоху 500-летней давности их обоих бы немедленно четвертовали...
в политике в пользу богатого слоя граждан. в ущерб бедных.
Я не обвинять, я судить хочу!
Они едят из одной кастрюли, и теперь оба\\\\\\\У них понос!
Не первый ни второй не казнили на Красной площади, ЕБНа и кего кодлу, дьявол правда их и так приберает, вот и Гайдарушка уже в котле, но еслит так дальше тянуть так и Рыжий своей смертью помрет, а это по меньшей мере несправедливо.
))) в поддержке буржуазии....
во всём сан узел не роботает.
Эрник из двух зол выбирают меньшее))))
Скажу так. У меня много проблем. Но Медведев с Путиным в них не виноваты.
Что касается в масштабах страны. Опять-таки, я смотрю на людей и на то, как они озлобились друг на друга. Но и здесь я не могу винить Путина и Медведева. Да и вообще за правление Путина я узнал истинное лицо наших людей. Вроде бы они прибедняются и строят из себя мучеников, но никто из них другому руку не подаст, скорее наоборот - сожрут друг друга. Так что не надо винить верхушку, когда основание насквозь прогнило.
Эльмира Загидуллина
гниль с кремля пошла. при ельцине.