Наталья Косарева

Почему полиции и фсб не уменьшаю зарплату и продолжают финансировать эти структуры?

А в медицине и на оборонных предприятиях вообще скоро одни бомжи будут

Настёнка Милая

Потому что любой митинг врачей и рабочих можно разогнать силами проплаченной полиции. А вот если вооруженная полиция с голодухи устроит митинг, будет уухх.. .

Sergey

От не звезди щя там тоже номр получать стали вот только как были врачи хамы и неучи так и остались

Галина Кузина

Это случай так называемого вранья (с)

Karisha Akopyan

Уменьшать чревато.

Надежда Телицына

А кому уменьшают? Вроде бы ещё никому не уменьшили

Машенька Воронюк

В чистой боронке З/палата от100 тысяч