Сергей Заллентинов

Какую зарплату получает спецназ ФСБ? Какую зарплату получает спецназ ФСБ?

Дарья Куликова

Они относятся КАК БЫ к военнослужащим, поэтому их зарплата это оклад за звание + оклад за должность. Сходите в ОМОН, хотя бы, и поинтересуйтесь. Если Вы думаете, что они там миллионы гребут, Вы ошибаетесь. Зарплата нищенская, несопоставимая с тем риском, который свойственен их профессии. Власти на них, в большинстве случаев, наплевать. "Нет денег! Какие ещё немецкие спец. тренажёры? " Вспоминают тогда, когда "под ногами земля горит".