Игорь Жаров

Можно ли с высш юр образованием устроиться в СОБР, ОМОН или Спецназ ФСБ? или все по блату

Николай Чернов

там не столько образование роль играет сколько все остальные факторы. судимости твои и родственников/родословная/ физические данные/ спортивные заслуги/ рекомендации с места службы (да кстати если не служил вообще в пролете)))

Алексей Есин

В этой стране многое можно. Конечно с высшим образованием, желательно юридическим, вы можете занять офицерские должности в ОМОН, СОБР. Ну а рядовым аттестат об окончании 11 классов, военный билет с годностью А1. Советую вам начать с отдела кадров, там вам все расскажут.