Админ

Как устроится в ФСБ?

В данный момент я стажер-полицейский, работаю второй месяц, отслужил в регионе приравненной к горячей точке в Г. Р. У. (Глубинная разведка), Образование сред .проф -тренер по ф. п. Категория годности а-1(высшая) смотрел нормативы физ. под. даже не напрягаясь сдам, есть разряд КМС, СТОИТ ЛИ МНЕ ОБРАЩАТСЯ И КУДА, КАКИЕ ВАКАНСИЙ ЕСТЬ, И КАКИЕ ЕЩЕ ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТАМ?

почему ?я же стажер?

Алёнка Кузовкина

ФСБ никогда не примет на работу полицейского! не важно какой человек, хоть семь пядей во лбу.

Кристина Берзина

Вам нужно обратиться с заявлением в территориальный орган безопасности по месту жительства.

Ан
Анна

Там не физо главное, а мозги.