Дмитрий Шестовицкий

Ни знает ли кто. . можно ли устроится как нибудь в ФСБ после армии? я смотрел на офф сайте написано только про до 16 летн

Олег Румянцев

в Тюмени можно! и Курган! там проходят медкомиссию и нормативы сдают. можно попробовать! у меня друг прошел)

Ирина Белова

не знаю как там, но разве нельзя сразу в фсб? зачем в армию

Anna Berry

окончи какой-то институт после армии полезный для ФСБ - иняз физтех или что-то такое и потом иди в ФСБ там курсы будут переподготовки и может попадешь если после проверки тебя не отсеют

Иван Думщиков

Смотря какое образование и если есть связи. Без связей редко берут, нужно как-то выделиться (взломать там сервак или БД ; )