Павел Комаров

Можно ли устроиться на работу в ФСБ если не служил в армии? .

Григорий Онищенко

ахахаахах, не смеши.. . если нету протеже не устроишься.
почему в армии не служил? ты в курсе что там очень жёсткая мед комиссия

Эдвард Гладкий

ФСБ - это не полиция.. . Первый вопрос будет - почему не служил?

Принцесса Ночь

Это не завод "свисток". Если будешь нужен, то они сами тебя выцарапают и на службу возьмут, а "инициативники" у них только в качестве стукачей.

Яна Журавлева

уборщиком? да

Ирина Котова

Там не работа, а служба. Поступай в Академию ФСБ - и служи.

Виктор

невозможно