Юлия Королькова

хочу устроиться на работу

но там нужны либо люди без трудовой книжки либо люди которые проработали не меньше года на работке, а у меня 3 месяца всего.. если скрыть от них трудовую книжку они могут это проверить? авиакомпания

Ма
Мария

а в какой сфере вы работали до этого? не думаю что служба безопасности авиакомпании будет искать ваше прежнее место работы