Анна Кипоренко

Я хочу устроиться на работу няней через агенство. Что Вы думаете о таких агентствах?

Не могли бы Вы посоветовать хорошее агенство по трудоустройству нянь в Новосибирске?
Обеспечивает такое агенство трудовую книжку?
И платны ли такие агенства для соискателя?

Ел
Елена

наверное смотря какое агенство.

Екатерина Кречетова

Агенство надо искать с большим опытом, т. к. там больше вакансий. Трудовую не оформит Вам никто т. к. просто Вас свяжут с клиентами, оплаты идут налом, налоги никто не платит, поэтому и речи о трудовой нет. Хотя данные нюансы спросите непосредственно в агенстве.
Найдите форум нянь в Новосибирске, думаю будут отзывы родителей и самих нянь, и найдете то что Вам подойдет.

Дмитрий Сложеникин

Насчет Новосибирска не знаю, но в Москве трудовая книжка агенство не волнует, но официально трудоустроить может "хозяин". Для соискателей услуги агентства платные (часть первого заработка) .
Оставляйте свои анкеты в нескольких агентствах - тогда ваши шансы найти работу повысятся.

Катеринка Сачкова

Попробуйте открыть мини садик, у себя на дому, я так уже работаю 2 года! дополнительно можно работать в интернете, реальный заработок! если есть вопросы пишите в личку!