Татьяна Михайлова

Хочу устроиться на работу. Резюме внутри.

Здравствуйте. Мне нужна помощь влиятельного человека. Всю жизнь до сих пор я учился. а после обучения не могу устроиться на работу которая мне по душе. В правоохранительные органы сочи устроиться не получается. Очень хорошо разбираюсь в людях. Окончил англо турецкий колледж, Российскую правовую академию (Высшее) , физико математический техникум заочно. В совершенстве знаю компьютер как пользователь так и техник мастер. Великолепно вожу авто на скорости. Аналитический склад мышления. Могу предугадывать поведение некоторых типов личности. Мое хобби думать. Думать о людях, о жизни и её смысле. Мой IQ - 136. Знаю законодательство Российской Федерации. Очень хорошо умею руководить людьми. Быстро обучаюсь всему. Так же с детства занимался спортом. Имею награды за соревнования. Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу и 1 разряд по армейскому рукопашному бою. я гвардии младший сержант. Внештатный зам. командира взвода. Прошел армию с получением рекомендательной характеристики. Русским языком владею в совершенстве. Говорю без акцента. Могу объясняться на английском, турецком и азербайджанском языках. Родной язык лакский. Холост. Весной хочу жениться. А жия. Я мог бы запустить свой бизнес будь у меня финансы. Я умею всё. Но в связи с тем что живу в сочи, а родом с дагестана не могу устроиться. Причина - якобы иногородний хоть и имею прописку. я бы мог работать на обычной работе, чем сейчас и занимаюсь. Работаю на стройке. Но это не моё. Я для большего. Ответьте мне что нибудь. Спасибо за внимание.

Mirlan Koshokov

начни с малого попробуй быть частным детективом .

Татьяна Семенец

Заур! Попробуйте разместить свое резюме на сайте Сочинского центра занятости. Млжет, они Вам подберут работодателя.