Анна Лысова

Про резюме. Работу. Внутри.

Написал резюме. Отправил в пару мест. Писал произвольно. Везде собеседования прошел. Готовы взять. Вуза нет, опыта официального тоже. Что не так? Когда писал официозные, то шиш с гаком получалось. Дело теперь в том, что сейчас уже я не хочу! Ведь я создан для порабощения миров!!! Для исследований галактик и вселенных!!! У меня один нейрон в мозге весит больше, чем Эйнштейн!!! Жалкие рабы!!! Пресмыкайтесь!!! На колени, безумцы!!!. Вот в таком роде и писал!!! Работодатели психи??? Компании отнюдь не дизайном или там книгами занимающиеся.... Всё равно на колени!!!!)))

Да ходил!!! Готовы взять везде!!! Вот и не пойму... Я же ехидное и саркастическое существо (сапиенс, ёпта!!!) Что им приглянулось???.

Anastasia Bambola

они наверное просто хотят на тебя взглянуть.

Олег Манжиков

По приколу сходи на собеседовании, посмотри что тебе предложат.