Johnny

Что писать в резюме?

В трудовой написано должность-Техник. А по факту я работала курьером. Что писать в своем резюме? Хочу устроиться на работу помощником инженера.

Миша Сергееи

Вот почему надо очень беречь свою трудовую книжку и не вносить туда записи не соответствующие выполняемой работе. В резюме напишите как в трудовой, если хотите стать помощником инженера. Можно вообще не упоминать о работе курьером.