Михаил Приображенский

Если я работал год в одной фирме, а затем меня перевели в другую (дочернюю) , то что писать в итоге в резюме?

на втором месте отработал 3 месяца и уволился.
Что касается опыта работы в данной компании (1 год и 3 месяца) , название какой фирмы писать в графе о последнем месте работы?

Юрий

Если названия фирм разные - то пиши оба названия и соответствующие должности, а также обязанности и период работы. . Если это одна и та же фирма, но сменилось, лишь её подразделение - пиши 1 фирму. . И если должность не менялось - тоже 1 должность, если менялась - опиши обе должности...

Андрей Азарной

я писала и до перевода и после перевода как отдельные фирмы. В последнем писала фактическое место работы.