Виктория Назарова

меня без моего согласия переводят в течении года работать по гражданско правовому договору в дочернюю фирму. Что делат

Жанна Галькевич

ничего не подписывать. если на данном месте работы нет, пускай сокращают с выходным пособием.

Сергей Ивлев

а это будет не перевод, это командировка.

Сергей Рожнов

возьмите у работодателя копии приказов о переводе и проконсультируйтесь в трудовой инспекции своего региона. Можно по интернету.