Татьяна Брызгунова

на каких условиях я могу уволиться, если я работаю по договору гражданско-правового характера?

срок договора до июля, а я хочу уйти раньше

Василий

Если нет на руках экземпляра ГПД, то, как говорится, пеняйте на себя. Его и вообще может не быть - работаете за "здорово живешь". И если уж вы оказались в такой ситуации, то есть вы фактически - никто, то вам и условий никаких не нужно. Просто уходите и все. Кстати, я на 100% уверен, что ваш ГПД фактически является трудовым, просто вы этого не знаете, а ваши хозяева вами вертят, как хотят. Грустно....

Анна Шилина

вы не можете уволиться, так как вы не являетесь работником, а только исполнителем. Порядок расторжения договора должен быть указан в самом договоре, что там сказано?