Д&
Дарья &

работаю по договору гражданско-правового характера, как уволиться до срока там указанного?

Мария Рецкая

ни как. уволится можно только работая по трудовому договору, т. к. увольнение - это норма ТК РФ, к которому договор ГПХ ни как не относится. порядок расторжения договора гражданско-правового характера прописан непосредственно в вашем договоре.

Светлана Линник

Просто уйдите, и не приходите, и вас самих уволят.

Ирина Заровная

смотри что написано в договоре о его расторжении, вероятнее всего потребуется письменное уведомление.

Елена Кутузова

Смотрите свой договор, ведь там могут быть и штрафные санкции.

Atahanjan

По гражданско- правовому ни принимают и тем более не увольняют. Условия ПРЕКРАЩЕНИЯ договора указаны в договоре и основываются на Гражданском, а не на Трудовом кодексе РФ. Вы лучше в раздел ( категорию) Гражданское право обратитесь

Светлана Неврова

Читайте сам договор.