Владимир

Платежки по гражданско-правовому договору.

Скажите пожалуйста - платежки не перечисления с договора Г-п, те. е суммы с этого договора, можно включить в общие суммы по организации или надо делать отдельные ?
И еще по одному договору может быть несколько актов приемки? ну мы его дерем ровнять дороги, так вот будет около трех актов приемки по этим работам, между организацией и заказчиком, т. е между нами и заказчиком. Так вот акт приемки работ между нашей организацией и работником по гр-пр договору делать тоже по каждой?
Оплата подразумевается за определенное время 43 дня. , а вот делать надо в трех местах, еще точно не известно каких- как правильно оформить?

Наталья Гусева

Платежи можно делать одним платежным документом; в акте указать освоенный объем и сумму оплаты. Договор ГПХ оплачивается не за дни, а за определенный выполненный объем