Нурали Садуллаев

Подскажите, если я работаю генеральным директором в собственной компании, в данный момент я оформилась в другую фирму

не увольняясь со своей должности. скажите меня в новой фирме оформят только по совместительству? на постоянную невозможно?

Сергей Шатунов

Только по совместительству, да и если Вы не единственный учредитель, то должны получить разрешение.
Либо сделать вариант наоборот, здесь увольняетесь, там принимаетесь на основную и здесь офомляетесь по совместительству.

Юлия Козулина

На постоянную всегда возможно

Merei

две полных ставки быть не может, т. к. не может быть двух основных мест работы