Галина Спиридонова

Резюме в стихах надо писать, или можно в прозе..?

Марина Кузьмина

главное на размазать подчерк

Светлана Закарлюка

ЭССЕ- вполне устроит..

Фая. Аитова

можете напеть...

Ил
Ильгам

Конечно же, все пишут в прозе, но если в стихах написать, то внимание привлечете, хотя не факт, что возьмут на работу. Начать можно так: "Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать. Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать. Но вы к моей несчастной доле, хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня.... "

Елена Старостина

Работать в вашей сраной богадельне Всегда мечтал я с самых юных лет! Не напишу, что пьянь я и бездельник, А напишу расплывчато: «поэт» . Пусть по диплому – инженер-механик, Пускай наград моих не перечесть, Работу вашу я приму, как пряник, Не потому, что хочется поесть, А потому, что позабыв, что было, И наплевав на то, что будет впредь, Всю жизнь мечтал начальника-дебила Я над собой, неразвитым, иметь. Я многое могу! Могу без страха Гостям нежданным двери не открыв, Сказать: «У нас обед! Идите на х@й! » Или: «Идите на х@й! Перерыв! » Могу таскать коробки и бидоны, Готов пахать, как вол, за провиант. Пусть в коллективе сплошь одни гондоны, Здесь всё-таки не худший вариант. Надеюсь, вы оправитесь от шока, Узнав мой возраст – сорок восемь лет, И глупые вопросы «Скока, скока? » Оставите, надеюсь при себе. Да, не был я посажен и засужен, И, в общем, нет у вас пути назад. Мне кажется, что я вам очень нужен. Ну, вроде, всё. «Прашу ниатказат! *»

Иван Шеин

Лучше насвистите.