Елена Пустовалова

Помогите с резюме сисадмину

Есть учебные сертификаты cisco с ccna1 по 4 еще ccna security стоит ли их выкладывать в резюме они же по идее учебные, и еще есть 3 место на олимпиаде world skills по дисциплине системное администрирование и сети тот же вопрос стоит ли его выкладывать в резюме

Ирина ****

Да, но ближе к концу резюме, кратко, не выпячивая.

Вика

Резюме системного администратора
Скачать образец документа
https://dogovor-obrazets.ru/образец/Резюме/Резюме_системного_администратора/скачать