Гузель

Выручите! У кого есть доступ к "просмотру резюме на Superjob??

улетаю через неделю, и смысл платить за месяц (жалко, цены то ломовые) .

Сейчас очень нужен специалист
очень надо! помогите
www.superjob.ru

Олег Наумов

у меня есть.

Ирина Сапа

Если вам нужен реальный доступ к работным сайтам, пишите мне на почту melis-13@yandex.ru Даю гарантии! Спасибо!

Евгения Корик

Я - частный рекрутер – фрилансер. Моя география подбора персонала - вся Россия, страны СНГ.
Мой опыт рекрутинга затрагивает практически все сферы деятельности и Компании с различным масштабом бизнеса.
Оказываю следующий спектр услуг:

· скрининг резюме;
· открытие резюме с работных сайтов России, Беларуси и Украины;
· анализ рынка заработных плат;
· размещение вакансий на работных сайтах;
· доступ к личному кабинету работных сайтов хедхантер и суперджоб;
· проверка кандидатов/сотрудников службой безопасности;
· консультации по различным вопросам рекрутинга.
пишите на почту: resume.hh92@bk.ru, там я всегда на связи.