Юлия Говенько

Как посмотреть на Superjob контактные данные в резюме? очень нужно одного человека

ну что за глупые ответы... вы бы стали платить 3500 для того чтобы посмотреть 1 резюме? думаю нет. вот и вопрос, как посмотреть БЕСПЛАТНО 1 резюме

Александр Цёмкало

при попытке просмотра контактов вам точно сайт предлагал уплатить денюшки и посмотреть!
Есть доступ на НН - но не бесплатный

Елена Прекрасная

Заплатить денег сайту и посмотреть. В чем проблема?

Наталья Чельманова

Есть доступы к работным сайтам hh и SJ, по всей РФ, помогу открыть контакты анкет. Пишите на dostup.hh.sj@yandex.ru . Присылаю контакты в течении часа.

Эмиль Ибрагимов

Открою оперативно и недорого контакты с hh, superjob, rabota.ru.
evaromanov1@yandex.ru

Юлия Дроздова

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа