Кс
Ксения

очень нужно разыграть одного человека приятным сюрпризом.

Вот я нашла недорогой онлайн магазин, начала делать заказ. Указала данные этого человека-его адрес. Но тут в голову пришел вопрос: а сможет ли получатель в данной ситуации рассекретить меня до того, как я сама сообщу ему?

И да) Оплату должен будет произвести он)

На
Наталия

Смотря какие данные вы вводите при оформление заказа... скорей всего нет ибо от вас требуется только оплата и адрес.... другое дело если оплата при получение. 🙂

Екатерина Иванова

Если у получателя не так много друзей которые могут подарить что-то из интернет-магазина то возможно рассекретит.