Анна Лысова

приятный сюрприз посоветуйти что-то романтическое!

я встречался с девушкой два года сейчас! мы очень сильно посорились! она не хочет со мной имень не чего обшего! но мне очень хочется её вернуть! хочу сделать приятный сюрприз посоветуйти что-то романтическое!

Сергей Машковский

кто вас воспитывал хлюпы, она ноги о тебя вытрет, когда отожмет все что можно, самка не воспринимает мужика когда он под нее прогибается, это природа и моск здесь ни при чем. . .иди проверь, завали цветами и колечками, потом напишешь мне письмо благодарственное с извинениями что не послушал
и нифига не МЫ поссорились, а она тебя подвела ловко к сливу

Екатерина

Цветы, ред бул, и в пийцерию) ) по моему хороший вариант

Александра Морозова

Подари бокал или тарелочку, наволочу для подушки или одеяла, или футболку с надписью и или фото вашим или твоим в красивой коробочке. Напиши краской на снегу под окном типа прости люблю и тп. В ее подьезде расклей плакаты с извинениями или типа люблю везде засунь визитки с таким же текстом, тогда даже соседи будут просить ее помирится

Г.
Гузель .......

кольцо с бриллиантом