Agap Тюряга Klaft

Парень завтра приедет из военки в очередной раз. Хочется приятное что-то сделать, сюрприз или подарить что-то. Посоветуйт

Парень завтра приедет из военки в очередной раз. Хочется приятное что-то сделать, сюрприз или подарить что-то. Посоветуйте что. Секс не предлагать, на это жалоб у него нет)

Наталья Архарова

пожрать чего-то очень вкусного приготовь... тортик испеки - мальчики это очень любят....)))

Андрей Талин

Приготовь что-нибудь вкусненькое или-же устрой ему вечеринку в честь приезда