Юлия Дунаева

Как сделать приятный, добрый сюрприз любимому не имея много денег?

Артем Бoчков

Под обеденным столом сделай

Юлия Маторина

приват танец например, массаж, сделать большую открытку с признаниями или на асфальте написать как ты его любишь, можно попросить друзей чтобы каждый посылал о смс, о том что ты любишь его

Алексей Стыкин

Старайтесь заработать их чтобы хватило на хороший подарок

Василий Винокуров

сама хочу это знать.. . организуйте романтик. . вдвоем, приготовьте вкусный ужин...