Елена Тупикина

Романтический сюрприз, чтобы вернуть девушку

Помогите вернуть девушку, которая говорит что у неё сердце замерзло, всмысле не хочет отношений больше. Но всё ещё чувства остались. Перепробовал всё, я её уже заколебал наверное. Но не мог уотпустить. Что можно сделать особенное?

Алексей Коченов

Будьте всегда рядом. Станьте ей другом. Понимаю это странно звучит как это друг если ты любишь. Но выхода нету. Нужно узнать что пошло не так, чтобы потом исправить причину.

Mike

предыдущий ответ классный

Настюшка

Одеваешь костюм Деда Мороза (купи или возьми напрокат) и идешь к ней, например на этих выходных. В мешок положи костюм снегурочки, шампанское или вино, коробку конфет и цветочки купи заранее (розы например) . Приходишь ней домой, даришь подарки, а потом присядь на колено и скажи ей такие слова "будь моей снегурочкой")))

Надеюсь после этого её сердце потеплеет к тебе. Удачи!))

Екатерина Зозуля

Ни-че-го! Паталогия.

Ruslan

Камрад, а если тебя будет докапываться баба, которая тебе не нравится? Брось ты эти романтические сопли. Ни отда баба недостойна того, что бы перед ней унижаться