Андрей Борзов

Расстался с девушкой но очень хочу с ней помириться и вернуть Подскажите какой сюрприз можно сделать,показав свою любовь

Была большая ссора, после которой разошлись по стронам подумать стоит ли быть в месте. Я подумал и понял что не могу без этого человека. А вот она приняла другое решение.

Мринок

способов много, и если ты ей нужен, то она примет любой подарок от тебя, а что подарить-ты знаешь, учитывая её вкусы. ведь женщинам нужно внимание, любовь и ласка!

Максим Унжаков

Нужно относиться к человеку всегда хорошо, а не делать единичные сюрпризики "для показа своей любви".)))))))))))))

Руслан Исаев

возникает сразу вопрос "зачем с ней расставались, если она Вам нужна? "

Катерина Мосягина

Да вот тоже не особо понял зачем расстовался? Вы**нуться решил ))) в следующий раз будешь думать перед тем как что то сделать. А так по сущностипомоч тебе здесь вряд ли кто то сможет, ты ведь с ней был в отношениях, так что тебе должно быть виднее как к ней лучше подойти что сказать что сделать. А другие тебе ни чем здесь ни помогут.

Роман Киселев

надо было думать раньше.... вот так всегда когда любим не ценим, когда расстаемся начинаем ценить.. . как её вернуть, даже не знаю, просто если она приняла уже это решение расстаться с тобой, то стоит оставить её в покое, иначе она потом будет тобой манипулировать. Может пройдет время и она к тебе вернется сама, в общем решай как сердце тебе подсказывает, но и подумай хорошенько была же причина для ссоры.. . возможно она будет и дальше возникать?... если помиритесь..

Алла С

Девушки очень любят цветы подари ей розы с конфетами, или кольцо красивое !! Или просто к ней приди домой стоя на коленях и попроси прощенья желательно что бы у тебя в руках были цветы, а если она любит плюшевых мишек то можно ей подарить огромного мягкого медведя и ЦВЕТЫ !!!

Катюфка! Любимая

Со временем, большинство пар расстаются с мыслью, что отношения исчерпали себя. Но, спустя некоторое время осознают всю неправильность поступка. Не зря же говорят, что любовь проверяется расстоянием! Насчет совета, романтические поступки, больше ничего посоветовать не могу..

Наталья Кулакова

найди другую, с которой ссориться не будешь так

Анастасия Немкова

А что за ссора была, мы же не знаем? Расстаться не выход, тогда что получается со своей женой тоже будешь расставаться при каждом удобном и неудобном случае, а от детей вообще уйти нельзя, даже при большой ссоре.

Мария Смусенко

пока когда тебя рядом нет, ей другие свои писюны во все отверстия суют! а ты все ждешь и ждешь!