Расставания

расстался с девушкой она думает что ищменил как быть, как вернуть ее

Здраствуйте такая ситуация, мне 29 лет, работаю есть свои небольшой бизнес. Я был женат, была любовница, так как в плане секса с женой было не очень. И тут я познакомился с девушкой, изначально такого внимания к ней не обращал, говорил давай прекращать общаться и т д. Но в один день так сильно ее полюбил как никогда и никого не любил, душой и серлцем отдался этому человеку, у нее была дочь от другого дочь меня папой называла у нас с ней и в бытовом плане и вообще везде была идилия. С женой развелся, прожили мы с ней пол года, сьездили отдыхать дорогие подарки дарил, но после отдыха с семьей взял путевку на троих она мне сказала мы расстаемся собрала мои вещи и сказала что вместе не будем. Это произошло потому что я сидел в сайте знакомств были там и пошлые переписки и т д, но ни с кем я не виделся и сексом темболее не занимплся, почему там сидел? потому что с прошлой женой ни секса ничего нормального не было вот там и сидел, почему не прекратил там сидеть я незнаю, но сейчас прошло 2 недели как мы не вместе, ну как видели раща три и секс был, но все равно не готова быть со мной сильно задел её я. Я сам виноват, моя вина во всем но забыть никак не могу, вроде мужик и ветеран боевых действии через что только не прошел ну а тут тряпкой стал вот она перед глазами во сне она, везде она никак забыть не могу, но самое главное не разу не изменил ну не разу. Как быть вообще может есть психологи здесь
Зачем сидеть-то было? Женщина и подумала, что вы ищете ей замену. Попытайтесь, конечно, ее вернуть. Но особо не надейтесь и не зависьте от результата, поскольку она может оказаться из такого разряда женщин, для которых мужчина не представляет особой ценности.
Денис Савельев
Лучший ответ
Денис Панов Да там уже не сижу и никакого желания нет, покупал и подарки и цветы но бестолку вроде говорит все не будем вместе как вчера допустим, вечером присылает фото грибов я говорю сейчас приеду молчит она была со всей семьей в деревне родители брат, ну я приехал говорю поставлю машину сзпди что никто не видел, она говорит ставь где все машины и заходи, вот сьездили все вместе за грибами был секс сходили в баню, но как уехал сказал вспомнили как было хорошо раньше но мнение свое не поменяет и просит оставить ее.
Денис Панов А как вот это вот?
Денис Панов Вроде говорит ничего не будет не понимаю
сама там сижу хоть и свободна и поверь вижу всю прелесть блядства женатых чурки и хачи там конченные нормальный мужик хозяин он в семье на роботе ему некогда мать вашу а эти сидят самооценку повышают ночью грешат за спиной любимых твари.. пляди удаляйся от туда и будьте счастливы ..в реале ..купи ей подарок ...что то красивое...
Аяз Кабдрахманов и что, я тоже дофега где залипаю, жена знает, она так же знает . что дальше болтовни на сайте ниче не будет
Поймите правильно, женщина с ребенком это как правило чел бескомпромиссный и безмозглый. В следующий раз знакомьтесь только со вдовой. Она поймет все мужские закидоны. А об этой просто не думать и не вспоминать. "выбросить из головы. " Возможно она с первым мужем из за незнакомого носового платка развелась. Вапче таше и не тумай в иё сторону. Загадочная женщина загадит всю оставшуюся жизнь. Выслушать понять простить это ей понятно, когда касается как она оказалась с ребенком. А то что остались "хвосты" у кого то от прошлой жизни....
Nataliia O.n.a.
Magdalena Rashova Просто в шоке! Загадит, хвосты из прошлого! Какие высокие и громкие слова! "виноватый всегда кричит громче всех!" У женщин хвосты!!!! а кто хвосты то им делает? кто предает семью детей? бежит от ответственности как крыса с корабля!!! Советчик!!! Вдова значит поймёт? !!ну, вдова и что? терпеть должна? ПОНИМАТЬ ЗАКИДОНЫ? Да кто так решил то? да вертела я всё ваши закидоны! Если не понимаешь смысла "СЕМЬЯ" ищи любовницу и дом работницу и всё финиш! ценности семейного счастья увы мимо вас ...
Бездетные девки парня нормального не могут найти, а вы теряете время на ту, что уже рожала! Еще тратите свои ресурсы на чужого ребенка. Это называется тупость несусветная. Максимум на что сгодятся подобные разведенки - секс без всяких обязательств.
Albert A
для некоторых людей виртуальный секс тоже измена, так что заранее надо было говорить, что будете сидеть на сайтах знакомств, разве так сложно все обсуждать, чем скрывать, а потом все все равно вскрывается
Денис Панов Да надо было и надо было
Встреть её с цветами и предложи выйти за тебя.. если нет, то не нет
Галя Бондарева
Аяз Кабдрахманов Цветы дарят только те мужчины, которые считают что накосячили
У меня тоже была похожая ситуация в прошлом году, тогда все методы известные шли в бой, как говорится. Долго не получалось вернуть расположение любимой женщины, пока я не обратился за профессиональной помощью к психологу Дмитрию Петрову http://petrov-backlove.com/ он настоящий специалист по вопросам межличностных отношений. Только следуя его советам и рекомендациям я снова сошелся со своей любимой. Попробуйте обратиться к нему, уверен, что и вам это поможет. Желаю удачи!
Привет, тебе теперь надо поступками заглаживать вину. Бла-бла не прокатит! Я сам был в ситуации, когда чуть девушку не потерял, но вовремя взялся за голову и вернул ее. Вот психолог есть Данил Деличев, он дает отличные рекомендации по этому поводу, вот тут почитай про его курс https://delichev.com/vernutdevushku/ Причем все реально работает, главное действовать, и не сидеть сложа руки. И еще короткие ролики есть на тебе, тоже там на эту тему он говорит