Артур Ооо

есть ли еще способы найти работу кроме рассылки резюме.?

Алексей Романов

1. Звонить самому в интересующие компании (резюме могут и не прочитать на почте. В таких делал любят настойчивых) .
2. Размещение резюме на сайтах вакансий (Хэдхантер, суперджоб и прочие)
3. Расспросить "по знакомым" (хорошие места частенько получают именно таким способом)
4. Обращение в кадровые агентства (лучше в те, где платят работодатели. Если платят кандидаты - вероятность развода очень велика)

Маруся Иванова

Рассылки резюме помогают найти работу????

Улугбек Эргашев

быть высококлассным специалистом.
тогда работа сама вас найдет.

Юл
Юлия

ходит в наглую по офисам и спрашивать.