Кошк@ Рёв@

просматривают ли отделы кадров каждый день сайты по поиску работы? заметят ли, если я размещу свое резюме? работа не

интересна, нет надежды на дальнейшее развитие, скучная и не информативная. мотивация раньше была, потом пропала по некоторым причинам. обещали одно, а взяли на другое место и опять обещали, что переведут _ итог чувствую полный облом. внутри это чувствую. полную безнадежность на этой работе. чувствую.... пролетела, как фанера над Европой со сверхзвуковой скоростью.... очень обидно.

я не совсем правильно задала вопрос...заметят ли работники отдела кадров той фирмы где я работаю, что я ищу работу, что может быть если увидят? а я им ничего не сообщила об этом.

Иван Головащенко

Нет, ищите сами объявления о вакансиях.

Марина Александрова

Сообщать вы ни кому не чего не должны. ОК смотрит сайты, когда есть на фирме вакансии, а чаще размещают сами вакансию. Ну если и увидят, что здесь такого? Человек ищет, где лучше .

Гульмира

Вы для чего размещаете резюме, чтобы работу найти или чтобы своих кадровиков смутить? Или им больше делать нечего, как по сайтам рыскать?