Геннадий Абрамов

Может ли отдел кадров устроить на работу без оформления ТК, если попросить?

Насти Никулина

может. по трудовому договору. там пишется заявление об отказе от трудоустройства и все.

Камышева Марина

По контракту, не оф. трудоустройство.

Елена Фоминых

Нет, даже не подходи! Без ТД, ТК и т. д. , это что угодно, но не официальное трудоустройство и ОК здесь не при делах.

Екатерина

Нет, конечно.. . Даже безо всяких разговоров.. . Иди на рынок грузчиком. там тебя никто оформлять не будет...