Александр Гром

Здравствуйте! Устроилась на работу в отдел кадров в ПФР заменяю человека на время его отпускаа

Занимаюсь корреспондецией. Как отправлять письма на почту и в электронке разобралась, а вот как и что делать с письмами приходящими с почты не сказали. Помогите разрешить проблему. Заранее спасибо

Лестат Маланин

Так спросите. В таком учреждении серьезном свой порядок регистрации корреспонденции.

Александр

Вся корреспонденция ( кроме личной) вскрывается, регистрируется в спец. журнале и вместе с конвертом передается по принадлежности, тем, кто должен с ней работать дальше, возможно, под роспись, если так принято в ПФР.