Todasca

Здравствуйте. Как устроиться на работу в полицию-кинологом, от прихода в отдел кадров, до не посредственно выхода на работу

У меня военный билет категории "В" но я повторно прошел медкомиссию в военкомате исправили на "А", в армии не служил, возможно ли устроиться, и реально самому пройти ВВК МВД, или там все по "блату", у меня небольшой недовес.

Алексей Рыбин

"Решать вопрос" нужно начав общение с руководителем службы: кадровики мало что решают. Если "шеф" будет в вашей кандидатуре заинтересован, то и ВВК пройдёте без лишних вопросов. Не забудьте главное: ни вы, ни ваши родственники не должны иметь криминального прошлого.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Посмотрите вакансии кинологов http://workscan.ru/moskva/kinolog/ в городе Москве.