Юл
Юлия

Опешите, как устроиться на работу в полицию-кинологом, от прихода в отдел кадров, до не посредственно выхода на работу?

Ксения Комарова

Уже опешили от вопроса.

Константин Самойлов

Высшее образование (Да здравствуют необразованные министры образования-развалившие в России систему образования) если есть (а оно обязательно должно быть у МВДшников) считать недействительным.